Уважаемые читатели газеты «Северный Казахстан»!

Остается всего несколько дней, чтобы оформить подписку на следующее полугодие.

События последних двух месяцев в стране четко показали нам всем, как важно быть информированным. Ситуация вокруг нас меняется очень быстро, из разных каналов, особенно из соцсетей, мессенджеров, поступает очень много сообщений, порой противоречивых, неточных, а то и вовсе фейковых, цель которых – посеять панику в обществе. В такие моменты жизненно необходимо, чтобы под рукой был надежный источник информации. Именно таковым всегда была и остается по сей день газета «Северный Казахстан», для которой достоверность излагаемых фактов – не пустой звук. В своих материалах мы опираемся только на реальные, проверенные данные и комментарии компетентных людей. Наши журналисты не гонятся за сомнительными сенсациями и не делают поспешных выводов, а вдумчиво, досконально работают над каждой публикацией, изучают, уточняют, анализируют.

В редакцию «СК» часто поступают обращения от жителей областного центра и районов, и ни одно из них не остается без внимания. При необходимости журналисты выезжают в районы и помогают разобраться в неоднозначных ситуациях, обратить внимание местных исполнительных органов на проблемы сельчан. Печатное слово не потеряло свою силу, и читатели «СК» не раз в этом убеждались.

Нас читают в городах, в селах и аулах. Читают госслужащие и пенсионеры, учителя и фермеры, врачи и предприниматели. У нас большая и очень разная аудитория (и это здорово!), и независимо от возраста, профессии и сферы интересов всем найдется что почитать на страницах «Северного Казахстана». В центре нашего внимания – важнейшие мероприятия с участием главы государства, акима области, работа местных исполнительных органов, депутатского корпуса, актуальная информация о социально-экономическом развитии страны и региона. Мы пишем о том, что волнует молодежь, родительскую общественность, представителей старшего поколения, бизнесменов и всех североказахстанцев. Многие темы и вопросы, требующие освещения, подсказываете нам вы, дорогие читатели. Спасибо вам за неравнодушие и обратную связь. Если есть предложения о том, как сделать «СК» лучше и интереснее, то мы готовы выслушать. Давайте делать газету вместе!

Надеемся, что число наших подписчиков будет расти. Будем рады, если среди них станет больше молодежи, учителей, врачей, мам и пап, просто активных, креативных и думающих людей. Посоветуйте оформить подписку своим родственникам, друзьям, знакомым. С достоверной информацией вам будет легче перенести трудности этого непростого времени. Верьте официальным источникам, а не слухам, и будьте в курсе событий вместе с газетой «Северный Казахстан»!


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Северный Казахстан"
"От редакции"
09.06.20

Поделиться статьёй: