ТОО «Фирма «Диканшы» и сеть магазинов «Семейный» реализуют акцию под названием «Помоги своему городу»

Суть акции в том, чтобы реализовать продукцию с прилавков «Семейного» на 21% дешевле, чем обычно. Мука первого сорта сейчас стоит 250 тенге за упаковку весом в два килограмма. Ее обычная стоимость – минимум 280 тенге. Казалось бы, разница в 30 тенге небольшая. Но в процентном соотношении скидка ощутимая. И будет замечательно, если такую инициативу поддержат другие предприятия региона и всего Казахстана.

- Для поддержки населения нашего города в трудный период приглашаем производителей нашего города, выпускающих продукты питания и товары первой необходимости, присоединиться к нашей акции и выставить свои продукты на прилавках по сниженным ценам, - сказал директор ТОО «Фирма «Диканшы» Дмитрий Пампур. - Мы уверены, что наши земляки-предприниматели понимают ответственность за благополучие своего региона и готовы проявить социальную ответственность бизнеса не на словах, а на деле.

Со скидкой предприятие планирует продать до десяти тонн муки первого сорта. Это пять тысяч упаковок. Первая партия в количестве 500 штук была отправлена в розничную сеть неделю назад. Кроме того, еще тонну муки ТОО «Фирма «Диканшы» выделило на безвозмездной основе социально уязвимым слоям населения. Таким образом оно поддержало волонтеров молодежного ресурсного центра Петропавловска по обеспечению малоимущих лиц продуктами первой необходимости.

ТОО «Фирма «Диканшы» на отечественном рынке зарекомендовала себя достаточно давно. Более двадцати лет компания занимается переработкой и экспортом сельскохозяйственной продукции. Муку с предприятия закупают страны ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, на этом предприятии производят комбикорм и органическую сельхозпродукцию.


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Добрый Вечер"
"Помоги своему городу"
16.04.20

Поделиться статьёй: