Совсем скоро в Петропавловске стартует уже шестой сезон полюбившегося музыкального проекта «1+1»

Кастинг на участие в нем пройдет в ресторане «Brezel» 18-19 января, начало в 12 часов дня.

Напомним, что «1+1» - первое музыкальное шоу города, в котором профессиональные музыканты создают дуэты с непрофессиональными любителями пения. В течение двух месяцев пары готовят номер, который затем показывают в финале и имеют возможность побороться за одно из призовых мест, а также денежный приз.

Шоу «1+1» - это исключительно живое пение и живой звук. Традиционно в середине января начинаются прослушивания, куда могут прийти все желающие петропавловцы и гости города, любящие петь и считающие, что у них это неплохо получается.

Пожеланий к претендентам на участие в «1+1» немного: быть старше 18 лет, попадать в ноты, иметь время и желание отдаться полностью процессу подготовки, а также умение работать в команде.

- Выбирает участников очередного сезона профессиональное жюри из числа местных профессиональных вокалистов. Среди них уже шестой сезон подряд – Алена Шин, Алексей Мишаченко, а также Лаура Курлеутова, Данияр Кустанов и многие другие… Они и будут в течение двух месяцев работать с любителями, - рассказала одна из организаторов проекта Инесса Богинская.

Записаться на прослушивание можно по номеру WhatsApp – 8-701-105-79-53, а на сам кастинг явиться с двумя подготовленными разножанровыми песнями и минусовыми фонограммами к ним на флешке.

- Тот, кто уже был на прослушивании, независимо от результата может подтвердить: атмосфера царит доброжелательная, никто никого вслух не обсуждает. Наоборот, и жюри, и участники всячески поддерживают выступающих, - рассказала Инесса Богинская. – Добро пожаловать на кастинг!


Алена Любушак
газета "Неделя СК"
"1+1": шоу должно продолжаться!"
09.01.20

Поделиться статьёй: