Сотрудники палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области продолжают встречи с бизнесом, разъясняя предлагаемые поправки в Основной закон страны

О значимости предстоящего референдума сотрудники областной палаты предпринимателей и ее районных филиалов рассказали уже около 100 субъектам бизнеса, охватив более 3 тысяч сотрудников.

- В их числе не только средние и крупные производственные предприятия, но и индивидуальные предприниматели – арендаторы бутиков в торговых домах, на рынках, гостиницы, рестораны, кафе, магазины у дома и медицинские организации, - поясняет директор палаты предпринимателей СКО Алибек Ашметов. - Обсуждая основные поправки в Конституцию и их значимость в построении нового Казахстана, мы пытаемся донести до предпринимателей и их сотрудников, что предстоящий референдум позволит каждому гражданину принять непосредственное участие в историческом событии, которое определит будущее страны, а значит, будущее наших детей и внуков. А потому каждый из нас должен определиться со своим выбором и на избирательном участке проголосовать за новый Казахстан.

Бизнес СКО поддерживает предлагаемые поправки, которые закладывают новую государственную модель, понимая, что после принятия поправок в Конституцию последуют корректировки действующего законодательства, которые должны изменить жизнь казахстанцев к лучшему.


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Северный Казахстан"
"Бизнес поддерживает реформы"
02.06.22

Поделиться статьёй: