"С любимыми не расставайтесь! Подпишитесь на "Неделю СК"!

Дорогие наши читатели! Не успели мы оглянуться, как подходит к концу этот год… Прямо скажем – непростой и необычный год. Чего в нем только не было – пандемия, режим ЧП, карантин, заточение дома.

С некоторыми из вас нам даже пришлось на время расстаться... Помните, когда после введения весеннего карантина из-за коронавируса закрылись все торговые точки по продаже газет? Тогда нашим журналистам поступал поток звонков с главным вопросом - «Где можно купить нашу любимую газету?». А купить ее было просто негде…

Карантин показал нам, что стабильности в мире действительно нет. Никто не знает, что будет завтра, никто не может дать гарантии, что снова не закроются магазины и продажа газет в розницу опять не прекратится. Но вместе с тем карантин еще раз доказал нам, что мы с вами, дорогие читатели, очень друг другу нужны.

Поэтому призываем вас с любимыми не расставаться и незамедлительно оформить подписку на новый, 2021 год! Подпишитесь на «Неделю СК» в почтовых отделениях, и тогда мы точно останемся вместе, несмотря ни на какие карантины!

А оставаться вместе важно и нам, и вам! Ведь благодаря нашей газете вы не только будете в курсе всех событий, но и сможете получать достоверную и проверенную информацию, своевременно и полно знакомиться с указами, распоряжениями, постановлениями санврачей, рекомендациями и другими жизненно важными материалами.

Не забывайте, что газета «Неделя СК» - самый популярный и интересный областной еженедельник, надежный источник информации. В каждом номере газеты - новости, острые репортажи с комментариями и аргументами, прямые линии со специалистами, ответы на вопросы читателей, освещение наболевших проблем, материалы для души, рассказы об интересных людях, а еще - восемь полос дайджеста, материалы о здоровье, саде и огороде, самые лучшие рецепты и советы!

Мы освещаем коммунальные проблемы, рассказываем об образовании и медицине, бизнесе и науке, культуре и духовной сфере. Мы ведем хронику происшествий и подробно освещаем самые громкие судебные дела.

Мы всегда откликаемся на призывы о помощи больным детям, людям, попавшим в беду и т.д. Мы пытаемся помочь в решении человеческих проблем - крупных или мелких – разных. Подробно рассказываем о том, что волнует каждого из нас.

У нас постоянная обратная связь с читателями и лучшие, а главное – неравнодушные - журналисты, которые являются неоднократными победителями конкурсов журналистского мастерства.

Посоветуйте оформить подписку на «Неделю СК» и своим родственникам, друзьям, знакомым. Всем вместе нам будет легче перенести все трудности! Оставайтесь в семье «Недели СК» или становитесь ее частью! Обещаем – не пожалеете!

К слову, несмотря на повсеместный рост цен, стоимость подписки на нашу газету не изменилась!


Коллектив газеты "Неделя СК"
газета "Неделя СК"
"С любимыми не расставайтесь! Подпишитесь на "Неделю СК"!
19.11.20

Поделиться статьёй: