Руководителем управления здравоохранения акимата СКО назначен Султангазиев Тимур Сламжанович

Тимур Сламжанович родился в 1982 году. Окончил Казахский национальный медицинский университет и интернатуру по специальности «Общая хирургия». Обучался в университете Тюлейн в США по специальности «Менеджер системы здравоохранения».

Трудовую деятельность начал медбратом в детской городской клинической больнице г.Алматы. В 2009 году был ассистентом профессора постдипломного образования в университете Тюлейн в США.

С 2010 года - главный специалист отдела стратегии и маркетинга АО «Республиканский научный центр неотложной медицинской помощи», менеджер, главный менеджер, директор департамента инноваций и трансферта технологий АО «Национальный медицинский холдинг». С 2013 по 2014 годы - президент АО «Центр медицинских технологий и информационных систем» Медицинского центра управления делами Президента РК. С 2014 по 2016 годы - первый заместитель генерального директора ТОО «Медикер», заместитель генерального директора РГП на ПВХ «Республиканский центр развития здравоохранения» Министерства здравоохранения РК.

С 2016 года и до настоящего назначения работал директором Департамента управления проектами Министерства здравоохранения.


пресс-служба акима области
газета "Северный Казахстан"
"Назначения"
15.05.18

Поделиться статьёй: