Основным видом деятельности предприятия филиала «Есиль су» является водоснабжение населения

Предприятие подает питьевую воду населению 11-ти районов Северо-Казахстанской и 2-м районам Костанайской областей с общей численностью 200 тыс. человек. Общая протяженность обслуживаемых водопроводных сетей составляет 3092,162 км.

Предприятие является одним из крупных на территории Северо-Казахстанской области. Численность персонала около 1000 чел.

Для обеспечения населения бесперебойным водоснабжением с хорошим качеством его очистки предприятие выполняет обширный комплекс мероприятий.

На предприятии действует коллективный договор, согласно которому оказывается материальная помощь сотрудникам при рождении ребенка и при вступлении в брак. За текущий год оказана помощь в размере 660 000 тенге.

Ежегодно выплачивается единовременная помощь «Дорога в школу». Ко Дню знаний в этом году предприятием была оказана материальная помощь 5-ти одиноким мамам, имеющим на иждивении 2-х и более несовершеннолетних детей школьного возраста, на общую сумму 138 900 тенге. Также ежегодно профсоюзный комитет филиала приобретает канцелярию для детей сотрудников предприятия, идущих в 1 класс. В текущем году 34 ученикам-первоклашкам приобретено канцелярии на сумму около 180 000 тенге.

Не забывает коллектив и о старшем поколении. В период действия чрезвычайной ситуации в связи с эпидемией вирусной инфекции COVID-19 пенсионерам предприятия была оказана помощь - приобретены продовольственные пакеты в количестве 116 штук на общую сумму 552 788 тг.

Ко Дню пожилого человека – 1 октября всем пенсионерам предприятия вручены конверты с материальной помощью на общую сумму 1 730 000 тенге.

Мы ценим каждого своего сотрудника и потребителя, предлагая самые лучшие условия!


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Северный Казахстан"
"Не забывают..."
05.11.20

Поделиться статьёй: