Не говорим "прощай"

Дорогие читатели! Сегодня вы держите в руках последний (1134-й) номер «Доброго вечера». В не таком уж далёком 2000 году название для новой газеты издательства придумал Владимир Георгиевич Шестериков, а мы всегда старались это имя оправдывать. Хотели, чтобы каждая ваша встреча с газетой была запоминающейся и полезной, хотели быть с вами честными и приходить на помощь, если нужно. И мы точно знаем: нам это удавалось.

Ставя точку в истории «Доброго вечера», больше всего мы жалеем о том, что расстаемся с вами. И в то же время надеемся, что не расстанемся! Сообщаем подписчикам «Доброго вечера», что руководство издательства «Северный Казахстан» для вашего удобства приняло решение в течение сентября вместо «Доброго вечера» доставлять вам «Неделю СК» без всяких доплат. Ваша задача – решить за это время: получаете вы «Неделю СК» и дальше до конца года или отказываетесь. В первом случае вам вообще ничего не придется делать: по умолчанию «Неделя СК» будет в вашем почтовом ящике каждый четверг. Во втором случае нужно будет прийти в отделение «Казпочты» и получить деньги за оставшиеся месяцы подписки.

Ещё раз благодарим подписчиков и читателей, которые все эти годы были с нами, делились своими переживаниями, мыслями, ругали за ошибки и благодарили за помощь. Мы не прощаемся и желаем всем нам только хороших новостей!

С 2000 года в газете «Добрый вечер» для вас работали: Галина Воробьёва, Елена Чернышова, Инна Лопатко, Наталья Журавская, Вероника Жирнова, Елена Бережная, Назгуль Сулейменова, Татьяна Шейкина, Ольга Гельмель, Елена Меньшикова, Анна Фролова, Ольга Полникова, Юлия Чернышова, Евгения Ударцева, Наталья Панасюк, Евгения Кочевая, Александра Кондратова, Валентина Егорова, Ерлан Оразов, Елена Чмель, Юлия Захарова, Раушан Габдуллина, Людмила Пяткова, Елена Моор, Евгения Ржавцева, Эльмира Ибрагимова, Елена Польшакова, Ирина Редикарцева, Вадим Мударисов, Диана Слинькова.


Коллектив "Доброго Вечера"
газета "Добрый Вечер"
"Не говорим "прощай"
25.08.22

Поделиться статьёй: