Лучшей идеей в сфере туризма в рамках прошлогоднего конкурса National Tourism Awards стал фестиваль «Indigo Bay»

- Экспедиция «Indigo Bay» - это группа увлеченных людей, влюбленных в природу и желающих сохранить ее богатства для потомков, - отмечает ее основатель Влад Ротмистров из Актау. - Мы путешествуем по Казахстану, делаем фотографии, снимаем видео, изучаем, наводим порядок, создаем возможность для интересных путешествий.

Участники группы называют «Indigo Bay» концептуальным движением путешествующих, духовно развивающихся людей.

- По сути, это объединение людей, желающих жить полной жизнью, меняя свои социальные устои и привычки. Нам всем очень не хватает единения с природой. Нам давно уже известно, что мир не такой, как нам говорят те, кому не нужно, чтобы мы осознавали истинную суть вещей. Мы уже осознанно стремимся познать себя, свой духовный мир, свое место в этой жизни. Мы ищем ответы на свои вопросы и находим их не только внутри себя, но и в окружающем нас пространстве.

По его словам, коллектив постоянно пополняется.

- Мы постоянно ищем единомышленников и более осознанных личностей, чтобы меняться самим. Путешествуя по необычным местам, соприкасаясь с живой природой, постигая суть мироздания, мы меняем свое сознание и с удовольствием делимся своим опытом и впечатлениями. Присоединяясь к этому движению, человек меняется сам и помогает измениться другим.

Команда и ее основатель бывают в самых удаленных и красивых местах Казахстана, а после выкладывают свои фото в социальных сетях, чтобы привлечь внимание других казахстанцев и иностранцев. Таким образом, по их мнению, создается особенный портрет страны, в которую многие захотят приехать.


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Северный Казахстан"
"Особый взгляд..."
13.06.19

Поделиться статьёй: