«Добрый вечер» – это самый верный способ оставаться с газетой, вопреки любым карантинам и пандемиям

Нашим журналистам, верстальщикам и корректорам пришлось на полную катушку освоить «удаленку» и делать общее дело, находясь в разных частях города. Мы научились брать интервью онлайн и участвовать в виртуальных брифингах, и все это ради главной цели – не потерять читателей.

Помните, как во время весеннего карантина многие из вас остались без газеты только потому, что привыкли покупать ее у распространителей? Когда закрылись все торговые точки, в большом выигрыше оказались наши подписчики: им газету доставляли по адресу, несмотря ни на какие карантины и пандемии. А нам тогда потребовалось несколько недель, чтобы наладить розничную продажу газет в супер-маркетах.

Несколько месяцев назад, объявляя подписку на второе полугодие, мы надеялись, что все худшее позади и мы входим в привычный режим работы. Сегодня никто не решится сделать такое заявление. Но мы смотрим в завтрашний день с оптимизмом и знаем, что у нас точно все будет хорошо, если с нами наши читатели. Чтобы всегда быть в их рядах – оформляйте подписку на «Добрый вечер» в ТОО «Норд-Пресс» и в отделениях «Казпочты».

Все условия подписки – на первой полосе. Как видите, цены мы оставили прежними.


Коллектив "Доброго Вечера"
газета "Добрый Вечер"
"ПОДПИСКА ПРОТИВ КАРАНТИНА: ВЫБОР ОЧЕВИДЕН!"
19.11.20

Поделиться статьёй: