"Добрый Вечер" станет историей

Обращение к читателям

«Страшную весть принес я в твой дом, Надежда…». В эти непростые для нас дни вспоминается фраза из фильма «Любовь и голуби», горячо любимого всеми поколениями журналистов «Доброго вечера». Посмеяться в сложной ситуации и складывать минусы в плюсы – это наш проверенный и надёжный способ пережить трудности и идти дальше.

С 1 сентября 2022 года областной еженедельник «Добрый вечер» прекратит свое существование. О причинах разглагольствовать не будем – они на поверхности. Были ли мы готовы к такому повороту событий? Да. Это решение – дело не одного дня и даже года. Считаем ли мы это шагом назад или поражением? Конечно, нет. Просто теперь мы будем развивать другие ресурсы, которые давно требуют внимания и сил. Мы заканчиваем историю «Доброго вечера» без ощущения внутренней трагедии и с легким сердцем, потому что работали для вас эти 20 лет честно и с большой любовью.

Уважаемые подписчики! Обращаемся в первую очередь к вам, потому что, к сожалению, не выполнили своих обязательств перед вами до конца подписного периода. У вас нет никаких оснований для переживания по этому поводу: «Казпочта» без проблем вернет вам деньги за оставшиеся месяцы. Но, если честно, мы были бы рады другому варианту: вы приходите на почту и переоформляете подписку на любую другую газету нашего издательства - «Северный Казахстан» или «Неделю СК». Первая – издание, проводящее государственную информационную политику, публикующее все важные официальные новости и документы. Вторая – любимый многими североказахстанцами еженедельник, вот уже 24 года рассказывающий читателям обо всем, что происходит в регионе. Возможно, именно он окажется душевно ближе читателям «Доброго вечера».

Обращаем ваше внимание, что подписка на «Неделю СК» стоит дороже, но вам не придется ничего доплачивать: мы готовы подписать вас на это издание по ценам «Доброго вечера».

Спасибо всем подписчикам и читателям, которые все эти годы были с нами, делились своими переживаниями, мыслями, ругали за ошибки и благодарили за помощь. Мы не прощаемся и желаем всем нам только хороших новостей! Продолжение следует...


Коллектив "Доброго Вечера"
газета "Добрый Вечер"
"Добрый Вечер" станет историей"
18.08.22

Поделиться статьёй: