Александр Троицкий подвел итоги первого этапа ОЧРК и отметил вклад болельщиков в успехи команды

- Александр Николаевич, давайте немного поговорим о старте сезона.

- Старт чемпионата получился совсем не таким, каким мы его ожидали. После неуверенной серии клуб был вынужден внести коррективы в работу тренерского штаба.

- Первый этап регулярного чемпионата позади. Все ли получилось, что планировали?

- Команда проделала огромную работу и на данный момент находится в отличном состоянии. Декабрьские результаты наших ребят это доказывают. Календарь игр был тяжелым, но несмотря на это ребят даже не приходилось подбадривать. Они сами находили в себе мотивацию и черпали энергию из игры в игру.

- До начала плей-офф осталось провести всего 20 матчей...

- Команда полностью мотивирована на предстоящие игры в новом году. И совсем нет разницы, какой соперник нам выпадет, мы будем играть на все сто процентов. Неважно, против кого мы играем, против "Арлана" или же "Астаны". Мы знаем свои силы и готовимся к играм. Недооценка соперника - это самая страшная ошибка в нашем деле.

- Домашние матчи "Кулагер" проводит в шикарной обстановке. Поделитесь впечатлениями?

- Очень рад видеть перемены клуба не только со стороны клуба, но и со стороны болельщиков. Домашние игры "Кулагера" заслуживают отдельного внимания. Я никогда еще не видел, чтобы болельщики аплодировали команде, когда она проигрывает. С уверенностью могу сказать, что болельщики "Кулагера" - самые лучшие: так поддерживать родную команду еще никто не умеет.

- Что вы пожелаете болельщикам в новом 2020 году?

- Хочу поздравить всех болельщиков с Новым годом! Побольше счастливых моментов не только на играх любимой команды, но и вне хоккейного корта. Ваша поддержка - это лучший подарок для всех игроков "Кулагера"!


Пресс-служба ХК "Кулагер"
газета "Северный Казахстан"
"Лучший подарок - поддержка"
09.01.20

Поделиться статьёй: