Петропавловское предприятие ТОО «ViZaVi Company» завоевало четыре золотые медали

Петропавловское предприятие ТОО «ViZaVi Company» завоевало сразу четыре золотые медали на традиционном дегустационном конкурсе «Лучший продукт WorldFood Kazakhstan 2017». Выставка, которая проводится с 1998 года, состоялась в Алматы. В ней приняли участие 456 компаний из 36 стран мира.

Петропавловская компания «ViZaVi Company» участвовала в конкурсе в восьмой раз. Ежегодно наши кондитеры завоевывают призовые места в конкурсе «Лучший продукт WorldFood Kazakhstan 2017».

«Все четыре вида продукции, представленные ТОО «ViZaVi Company» на конкурсе-дегустации завоевали золото, - сообщила PR-менеджер компании Альбина Галимова. - На суд жюри были представлены печенье «Алатау» и «Колечки на шоколаде», пирожное «Медовик с натуральными сливками», пахлава «Семечка». Все изделия изготовлены из натуральных продуктов. Думаю, именно поэтому они пришлись по вкусу компетентному жюри».

Дегустационный конкурс проводился в соответствии с требованиями, которые предъявляются к качеству и безопасности продовольственной продукции на территории Республики Казахстан.

«В этом году на конкурс «Лучший продукт» было заявлено более 130 образцов. Необходимо отметить, что награды победителей являются знаком качества для потребителей и дистрибьюторов», - подчеркнула Альбина Галимова.

Центрально-Азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» - это отличная площадка для обмена опытом, знаком-ства с новыми технологиями, сырьем, оборудованием. Отечественные производители продуктов питания и напитков находят здесь передовые решения в области технического оснащения производства.


Издательство "Северный Казахстан"
газета "Северный Казахстан"
"Это сладкое слово победа"
16.11.17

Поделиться статьёй: